Новости

В Рязани продолжат благоустройство дворов

В Рязани продолжат благоустройство дворов
12 января в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Рязанской городской Думы Роман Худяков встретился с жителями областного центра, пишет ryazan.er.ru.

К депутату обратились жители дома №20 на улице 6-я Линия с просьбой об установке нового игрового оборудования на детской площадке и ограждения по периметру зелёной зоны на дворовой территории. По словам рязанцев, прежние качели-карусели находятся в аварийном состоянии, детям пользоваться ими опасно. По инициативе Романа Худякова вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета территории №1 по Железнодорожному району Рязани с последующим включением данного адреса в список объектов, нуждающихся в благоустройстве в нынешнем году.

Также в ходе приёма депутат рассмотрел вопросы о возможности проведения капремонта системы горячего водоснабжения в доме №25 корпус 1 по улице Полетаева, помощи в организации ремонта и последующего подключения газовой колонки, разъяснил порядок подачи документов на приватизацию жилого помещения.

Читайте нас:
Поделиться: