Новости

В двух трагических ДТП под Рязанью погибли пять человек, в том числе ребёнок

Фото: «Мещёрская сторона»
Фото: «Мещёрская сторона»
Портал областного УМВД привёл подробности двух трагических ДТП под Рязанью, в которых погибли пять человек. Происшествия случились 16 декабря в Шиловском и Михайловском районах.

Так, 08.50 на трассе М6 «Каспий» близ населённого пункта Печоринские выселки в Михайловском районе столкнулись автомобиль Great Wall и грузовик DAF. Сотрудники ДПС установили, что легковушку, которой управлял 32-летний житель Московской области, занесло и она вылетела на встречкуу, где столкнулась с грузовиком, которым управлял 50-летний житель Оренбургской области. В результате происшествия погибли пассажиры легкового автомобиля — 49-летняя жительница Рязанской области и восьмилетний мальчик.

А в 09.00 спасателям сообщили о ДТП на 265-ом километре трассы М5 «Урал» в Шиловском районе, где столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Ford. Инспекторы ГИБДД установили, что «семёрка», которой управлял 60-летний рязанец, выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с иномаркой, которой управлял 45-летний житель Республики Мордовия. В результате происшествия погибли водитель и два пассажира отечественного автомобиля: 55-летний рязанец и мужчина, личность которого сейчас устанавливается. Водителя Ford госпитализировали в больницу.

Читайте нас:
Поделиться: