Новости

Почта внедрит в Рязани электронные очереди

Почта внедрит в Рязани электронные очереди
В 2017 году Почта России внедрит в Рязани электронные очереди, сообщает пресс-служба регионального УФПС. Так, в конце прошлого года Почта установила 150 систем электронной очереди — 100 в Москве и 50 в регионах страны. Оборудование и программное обеспечение устанавливаемой техники полностью российского производства. В 2016 году Почта России приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов, в нынешнем году планируется приобрести партию аналогичного объёма.

В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трёх окон приёма посетителей. Всего потребность сети Почты России в системах электронной очереди составляет порядка пяти тысяч аппаратно-программных комплексов.

— Внедрение электронных очередей — лишь один из элементов изменения формата обслуживания в почтовых отделениях. Новая система сокращает время обслуживания посетителей и даёт объективный контроль за результатом работы каждого оператора, — отметила руководитель департамента проектных решений по развитию сети Блока по операционному управлению Почты России Алла Бондаренко.

Читайте нас:
Поделиться: