Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» на «Арене Атрон» сыграет с астраханским «Хазаром»

Рязанский «Элекс-Фаворит» на «Арене Атрон» сыграет с астраханским «Хазаром»
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 21 января на «Арене Атрон» проводит домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с командой «Хазар» (Астрахань). Начало игры в 13.00.

Обычно матчи «фаворитов» на домашней площадке начинаются в 15.00. Игра с «Хазаром» начнётся на два часа раньше, чтобы гости успели на самолёт. В турнирной таблице соперники располагаются друг от друга на приличном расстоянии: «Элекс-Фаворит» с 21 очком после дюжины игр занимает шестую строчку, «Хазар» с десятком баллов после 13 встреч — 11-ю. Лидирует смоленский «Автодор»: 13 игр – 31 очко.

В новом году и рязанцы, и астраханцы провели по одной игре. «Хазар» 14 января в матче 14-м туре встречался с командой «Волга-Саратов» на площадке соперника и проиграл со счётом 1:4. «Элекс-Фаворит» начал год 7 января перенесенным домашним матчем седьмого тура с казанским «Ядраном», который выиграл — 5:4. В 14-м туре рязанцы не играли. Игра первого круга между «Элекс-Фаворитом» и «Хазаром» прошла в Астрахани 10 сентября 2016 года. Тогда выиграли гости — 6:5.

Читайте нас:
Поделиться: