Рязанец Константин Кучаев сыграл в двух контрольных матчах за основу ЦСКА

Константин Кучаев (с мячом)
Воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК, а ныне игрок молодёжки ПФК ЦСКА и юношеской сборной России 18-летний Константин Кучаев, принял участие в первом предсезонном сборе «армейцев» в Испании.

ПФК ЦСКА в Премьер-лиге чемпионата России занимает третью строчку. В ходе учебно-тренировочного сбора «армейцы» провёли два контрольных матча. Рязанец принял участие в обоих играх армейского клуба. В игре с клубом второй швейцарской лиги «Волен» 20 января Константин Кучаев вышел в стартом составе своей команды. ЦСКА выиграл поединок со счётом 3:0. Дубль на счету Ионова, ещё один мяч провёл Жамалетдинов. В поединке с польским клубом «Пяст» (Гливице) 22 января рязанец вышел на поле на замену и отыграл 13 минут. На 60-й минуте встречи он заменил Гордюшенко, на 73-й вместо него вышел Щенников. «Армейцы» выиграли у «Пяста» 2:0. Голы на счету Жамалетдинова и Игнашевича (с пенальти).

На этом ПФК ЦСКА завершил первый подготовительный сбор.