Магазин

Tele2: Открыты точки самовывоза в отделениях «Ростелекома»

Tele2: Открыты точки самовывоза в отделениях «Ростелекома»
Tele2 продолжает развивать сервис в онлайн-канале продаж Рязанской области. Теперь абоненты Tele2 могут получить заказы из интернет-магазина в салонах «Ростелекома», которые расположены в семи городах региона.

Новый сервис доступен жителям Рязани, Касимова, Сасово, Скопина, Ряжска, Новомичуринска и Шилово и распространяется на покупку SIM-карт в интернет-магазине Tele2. При оформлении заказа покупатели могут выбрать из списка доступных точек самовывоза адрес отделения «Ростелекома» и после получения SMS-сообщения о готовности номера к выдаче забрать его.
Ассортимент номеров в интернет-магазине Tele2 составляет более двух тысяч вариантов. Для удобства покупателей они поделены на категории — городские, серебряные или золотые. Стоимость номеров начинается от 100 рублей.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Tele2 всегда стремится быть ближе к своим абонентам и развивает сервис интернет-магазина таким образом, чтобы клиенты могли с удобством забрать свой заказ в ближайшей точке самовывоза. Нам важно, чтобы жители даже отдаленных населенных пунктов Рязанской области могли подключиться к Tele2 и пользоваться доступным интернетом и голосовой связью. Соглашение с «Ростелекомом» позволит сделать обслуживание в интернет-магазине для жителей области еще качественнее, а сотовую связь Tele2 — доступнее.

Всего в Рязанской области работает более 40 точек самовывоза заказов из интернет-магазина Tele2, они расположены в большинстве крупных населённых пунктов региона. «Ростелеком» является партнером Tele2. В офисах телекоммуникационной компании жители Рязанской области могут подключиться, оставить заявление на переход к Tele2 со своим номером, заменить или разблокировать SIM-карту и решить другие вопросы, связанные с обслуживанием.

Узнать подробнее о специальных предложениях и акциях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: