Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях сыграл вничью с «Алмазом-АЛРОСА»

28 января МФК «Элекс-Фаворит» в подмосковном Троицке провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с клубом «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный). Пресс-служба АМФР назвала этот поединок матчем 16-го тура.

Счёт на 23-й минуте игры открыли хозяева, но тут же Алексей Петухов восстановил равновесие — 1:1 и команды ушли на перерыв. Во второй половине встречи ситуация повторилась — «Элекс-Фаворит» вновь оказался в роли отыгрывающегося после автогола Александра Телегина. Восстановить равновесие гости смогли на последней минуте встречи: гол в раздевалку забил лучший бомбардир команды Денис Голунов. В итоге, «Элекс-Фаворит» в гостях сыграл вничью — 2:2 с клубом «Алмаз-АЛРОСА».

Результаты других матчей 16-го тура:
«Дина-д» (Москва) — «Ядран» (Казань) — 2:3;
«Хазар» (Астрахань) — «ЛГТУ-Липецк» — 4:6;
«Автодор» (Смоленск) — «Политех» (Санкт-Петербург) — 0:4;
«КПРФ-д» (Москва) — «Волга-Саратов» — 7:0;
«Спартак» (Москва) — «Заря» (Якутск) — 3:1.

Рязанцы сохранили за собой шестую строчку в турнирной таблице: 14 игр — 25 очков. Лидирует в конференции московский «Спартак» — 36 очков после 14 матчей.