Магазин

Tele2: Предприниматели делают выбор в пользу оператора

Tele2: Предприниматели делают выбор в пользу оператора
Tele2 подвела итоги работы в корпоративном сегменте за 2016 год. Абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в макрорегионе «Центр» выросла на 26%, а выручка — более чем на 42%.

В макрорегион «Центр» Tele2 входят Тульская, Владимирская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская и Тверская области. В 2016 году более двух тысяч компаний в этих регионах сделали выбор в пользу корпоративных тарифов и удобного сервиса Tele2. Среди них почти 10% новых бизнес-абонентов приходится на Рязанскую область. Значительная часть предпринимателей перевела свои номера на обслуживание к Tele2 от других операторов с сохранением номера.

Тарифный портфель Tele2 для предпринимателей включает предложения без абонентской платы и такие, где за доступную ежемесячную плату включены пакеты интернет-трафика, минут и SMS-сообщений. Исходя из потребностей бизнеса, предприниматели могут подобрать для себя оптимальный вариант. Свой выбор в пользу корпоративной сотовой связи Tele2 делают не только государственные организации и крупные коммерческие компании, но и представители малого и среднего регионального бизнеса.

По итогам 2016 года корпоративный пакетный тариф «Бета» стал самым популярным среди рязанских предпринимателей. За абонентскую плату всего 500 рублей в месяц он включает 10 ГБ интернет-трафика, 1500 минут исходящих звонков на все номера России и 1500 SMS. Также пользователи этого тарифа могут принимать бесплатные входящие вызовы при поездках по России (кроме республики Крым и Севастополя).

Самой популярной бизнес-услугой среди предпринимателей стала «Бизнес-SMS». С помощью простого и удобного web-приложения она позволяет делать SMS-рассылки клиентам компании. При этом в поле «отправитель» будет указано название компании. Получателями сообщений могут быть абоненты любых операторов.

Павел Гаркуша, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Центр» Tele2:
— Мы отмечаем значительный рост популярности комплексного корпоративного обслуживания Tele2. Оно включает выгодные и удобные тарифы и услуги для бизнеса, а также качественный сервис. Предложения оператора представляют собой проработанные готовые решения как для владельцев малого и среднего бизнеса, так и для крупных игроков рынка. При этом Tele2 гибко подходит к потребностям бизнеса и готова предложить тарифы и услуги, которые индивидуально подойдут каждой конкретной компании. С Tele2 предприниматели могут оптимизировать расходы на мобильную связь и получают удобный инструмент коммуникации с клиентами и партнёрами.
Подробную информацию о корпоративных тарифных планах и их стоимости можно получить в салонах связи компании, на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: