Магазин

Ростелеком: Рязанские журналисты и блогеры могут поехать в Японию

Ростелеком: Рязанские журналисты и блогеры могут поехать в Японию
«Ростелеком» напоминает о проведении VI конкурса для региональных журналистов «Технологии для жизни — больше возможностей». Партнёром VI конкурса выступила АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы», дочерняя компания корпорации NEC, международного лидера в области интеграции информационных и сетевых технологий.

Основной задачей конкурса является привлечение региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применению в разных сферах жизни общества. Этот проект собирает более тысячи работ представителей СМИ и ИСМИ из всех регионов России, а также Армении.

Главным призом для победителей в основных номинациях станет поездка в штаб-квартиру корпорации NEC в Токио в октябре 2017 года.
Конкурс проводится по номинациям: 
  • печатная пресса; 
  • радио и телевидение; 
  • интернет-СМИ; 
  • социальные медиа.
Новинкой конкурса 2016-2017 года стала спецноминация от партнёра конкурса — японско-российское сотрудничество в области телекоммуникаций.
В состав жюри проекта вошли эксперты из IТ и телеком-отрасли России, Японии и Армении.

Конкурс проходит в несколько этапов: итоги подводятся на макрорегиональном и федеральном уровнях. Победители макрорегионального этапа конкурса соберутся на церемонию награждения финалистов, которая состоится в июне 2017 года в Москве.
Подать заявку на участие можно на сайте конкурса www.smi.rt.ru . Срок принятия заявок — до 10 апреля 2017 года.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке: www.smi.rt.ru/about.

Читайте нас:
Поделиться: