Новости

В Мемориальном парке Рязани соревновались студенты ссузов

В Мемориальном парке Рязани соревновались студенты ссузов
В Мемориальном парке Рязани 8 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2016–2017 учебном году.

В личном зачёте первенствовали студенты Рязанского строительного колледжа: среди юношей — Алексей Адров, среди девушек — Диана Куликова. Остальные призовые места в обоих зачётах заняли студенты Рязанского педагогического колледжа: Илья Шманов и Анастасия Баулина были вторыми, Александр Лощинин и Анна Буробина — третьими.

В командном зачёте и среди юношей, и среди девушек сильнейшими были коллективы Рязанского педагогического колледжа. В тройки также вошли: у юношей — команды «СЛУГА» (филиал ФГБОУ ВПО УВАУ ГА(и) из Сасово (второе место) и Рязанского строительного колледжа (третье место), у девушек — Кадомского технологического техникума (второе место) и Рязанского колледжа филиала ФГОУ ВПО МИИТ (третье место).

Читайте нас:
Поделиться: