Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с ВК «Брянск»

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» 11 и 12 февраля в спортивном зале РГУ имени Сергея Есенина проводит два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (Первая группа) с ВК «Брянск». Начало игр: 11 февраля в 17.00, 12 февраля в 12.00. Вход в спортивный зал свободный.

Соперники — соседи по турнирной таблице. Правда, разница в очковом багаже между ними существенна: у «Рязани» 15 очков (пятое место в группе), у «Брянска» — четыре очка (шестое место). Наша волейбольная дружина ведёт борьбу за четвёртую строчку таблицы группы, которая позволит на втором этапе чемпионата бороться за итоговое седьмое место. Сейчас четвёртое место в таблице занимает ВК «Обнинск», у которого 19 очков. Коллектив из Калужской области 9 февраля в Череповце провёл первый матч с местной «Северянкой-2» и проиграл со счётом 1:3. Второй поединок в Череповце между этими командами пройдёт 10 февраля.

Перед рязаночками в матчах с брянской дружиной стоит задача выиграть обе встречи. В Брянске соперницы сыграли 19 и 20 ноября 2016 года. Тогда ВК «Рязань» проиграл обе игры с одинаковым счётом 2:3.

Читайте нас:
Поделиться: