Новости

Рязанцы могут оценить новый финансовый сервис от МТС

Рязанцы могут оценить новый финансовый сервис от МТС
Компания МТС запустила новый сервис — «Кошелёк МТС Деньги», который позволит «в один клик» получать быстрый и удобный доступ к финансовым сервисам МТС, получая за это бонусы и скидки. Новый сервис объединил все платёжные инструменты абонента, через него можно получить доступ к лицевому счёту, электронному кошельку и банковским картам.

— Сегодня мы вступаем в новую эру развития мобильных и финансовых услуг. Мы создали единую экосистему, которая за счёт своего удобства, прозрачности и высокой безопасности использования станет полноценной заменой наличным средствам и банковским картам. Нынешние возможности сервиса — только начало, по мере появления новых продуктов и услуг объединим все возможные способы оплаты с различными программами лояльности. Мы верим в то, что наличные и карты станут атавизмом и всё, что будет нужно абоненту для комфортных коммуникаций — как для общения, так и для финансовых действий, — это смартфон, — отметил вице-президент МТС по стратегии и маркетингу Василь Лацанич.

Чтобы пользоваться сервисом, нужно установить на гаджет приложение «МТС Деньги» или зайти на www.dengi.mts.ru. Пополнять электронный кошелёк МТС можно с карт любых российских банков и далее использовать его как основной инструмент для оплаты товаров и услуг, а также денежных переводов. Эмитентом электронных денежных средств выступает МТС Банк. Стоит отметить, что сервис предназначен не только для физических лиц, но и для пользователей корпоративных тарифов.

Пользуясь сервисом, абоненты накапливают бонусные баллы, которыми можно оплачивать услуги связи МТС, а также товары и услуги других компаний-партнёров МТС.

Читайте нас:
Поделиться: