Магазин

Ростелеком: Компания запустила в Рязани акцию «Больше футбола»

Ростелеком: Компания запустила в Рязани акцию «Больше футбола»
Накануне главного мужского праздника — 23 февраля — «Ростелеком» в Рязани запустил новую акцию «Больше футбола», по условиям которой в дополнение к любому основному пакету компания бесплатно подключает абоненту канал «Наш футбол».

Промо-период действует с момента подключения канала «Наш футбол» до 15 марта 2017 года. По истечении промопериода абонент продолжает пользоваться каналом на платной основе вплоть до отключения по собственной инициативе. За два дня до истечения промопериода, абонент получит извещение об окончании акции.

— Мы уверены, что наши клиенты оценят новую акцию по достоинству, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — На канале «Наш Футбол» зрители смогут стать свидетелями всех 240 матчей Российской Премьер-Лиги в прямом эфире в отличном цифровом качестве.

Чтобы не пропустить ни одного гола, «Ростелеком» предлагает воспользоваться услугой «Управление просмотром». Сервис предоставляет функции паузы, перемотки, просмотра с начала передачи или из архива за последние три дня.
Дополнительную информацию об участии в акции «Больше футбола» можно получить по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800.

Читайте нас:
Поделиться: