Новости

Банковская карта «МегаФона» теперь с доставкой на дом

Банковская карта «МегаФона» теперь с доставкой на дом
С февраля при заказе любого голосового тарифного плана на сайте интернет-магазина «МегаФон» рязанцы могут получить банковскую карту «МегаФон» бесплатно. Доставка осуществляется курьером в пределах Рязани.

Особенность банковской карты «МегаФон» заключается в том, что её счёт является счётом мобильного телефона. Пополняя баланс мобильного телефона, владелец карты автоматически пополняет и баланс карты. Это позволяет свободно распоряжаться средствами на балансе телефона: оплачивать покупки, совершать переводы без комиссии, а также получать дополнительную выгоду от пользования банковской картой.



Карта имеет бесплатное годовое обслуживание, cashback (вознаграждение за покупки у партнёров) до 15% от суммы покупки и возможность ежемесячных начислений на остаток счёта из расчёта 8% годовых.
Для перевода другому абоненту «МегаФона» нужно просто пополнить его мобильный счёт любым привычным способом (через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе и так далее), и деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом абсолютно неважно, в какой точке России или мира он находится.

Карты платёжной системы MasterCard эмитированы банком Round и отвечают всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Кроме того, абоненты тарифных планов «Всё включено» M/L/XL/VIP могут получить карту статуса Gold, которая имеет технологию бесконтактной оплаты PayPass. Такая технология не только экономит время, но и делает процесс оплаты ещё более безопасным.

— Карта «МегаФон Банк» стала доступна нашим абонентам с октября 2016 года, и на сегодняшний день её преимущества уже оценили несколько сотен тысяч клиентов компании. Для удобства и экономии времени мы упростили процедуру получения карты. С 10 февраля новые абоненты могут получить банковскую карту с доставкой. Всё, что нужно для этого, — оформить заказ на тарифный план в интернет-магазине и приготовить паспорт, — прокомментировал директор Рязанского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Карта может быть удобна для оплаты небольших покупок, а также в качестве первой банковской карты для детей или дополнительной для фрилансеров.

Читайте нас:
Поделиться: