Новости

Полиция ищет пострадавших от действий рязанской мошенницы

Полиция ищет пострадавших от действий рязанской мошенницы
Сотрудники Следственного управления регионального УМВД расследуют уголовное дело по подозрению рязанки в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает сайт ведомства.

Следователи выяснили, что с октября 2015 года по декабрь 2016 года жительница Рязани зарегистрировалась в популярной соцсети в интернете под псевдонимом «Олечка Олллля» и предлагала желающим услуги по закупке детской одежды. Условия покупки одежды, цены и предлагаемый ассортимент были настолько заманчивыми, что в желающих недостатка не было. Исполнять обязательства по приобретению и доставке заказанных товаров мошенница не собиралась, но получала через банковские переводы 100% предоплаты заказов. После обращения пострадавших в полицию незаконную деятельность рязанки пресекли. Кроме того, полицейские узнали, что ранее злоумышленница была судима за убийство своего новорожденного ребёнка.

К текущему моменту в СУ областного УМВД поступили 275 заявлений граждан, проживающих на территории 33 регионов страны, которым был нанесён ущерб на общую сумму более пяти миллионов рублей.

Стражи порядка обращается к гражданам, которые пострадали от действий мошенницы, но ещё не обращались в правоохранительные органы, с призывом обратиться с соответствующим заявлением в органы внутренних дел по месту жительства либо в УМВД по адресу: Рязань, улица Введенская, д.106.

Читайте нас:
Поделиться: