Новости

Николай Любимов решил участвовать в предварительном голосовании «Единой России» на выборах губернатора Рязанской области

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов 1 марта подтвердил своё намерение принять участие в праймериз регионального отделения партии «Единая Россия» для определения кандидата на выборы губернатора, которые состоятся в сентябре этого года. Он заявил об этом на расширенном заседании регионального политсовета партии, которое прошло в библиотеке имени Горького в Рязани.

Врио губернатора сообщил, что с региональным отделением партии «Единая Россия» знаком «по положительным отзывам». Он пообещал встать на учёт в одном из первичных отделений и уделять время партийной работе.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин пояснил, что предварительное голосование по выборам губернатора Рязанской области пройдёт по новому положению, утверждённым 7 февраля президиумом Генерального совета партии. Региональному политсовету предстоит сформировать список кандидатов для участия в праймериз по выборам губернатора. В него может быть включено не менее двух человек. Они должны встретиться с 16 секретарями местных отделений и 522 секретарями первичных отделений партии. Окончательно кандидатура для выдвижения на выборы будет определена на партийной конференции.

Читайте нас:
Поделиться: