Магазин

Ростелеком: Оператор объявляет конкурс для студентов Рязанской области

Ростелеком: Оператор объявляет конкурс для студентов Рязанской области
Компания «Ростелеком» объявляет о старте конкурса имени А.С. Попова для студентов высших и средних специальных учебных заведений Рязани и области. Конкурс проводится впервые и направлен на раскрытие и поощрение творческого потенциала молодежной аудитории.

В период с 6 марта по 5 апреля 2017 года на конкурс принимаются проекты, имеющие отношение к телекоммуникационной отрасли и находящиеся на любой стадии разработки — от идеи до её внедрения. Авторы самых оригинальных и перспективных работ будут награждены специальной премией от «Ростелеком», торжественное вручение которой пройдёт на мероприятии, приуроченном ко Дню Радио в мае 2017 года.

— Надеемся, что совместными усилиями и верной мотивацией нам удастся стимулировать студентов региона к созданию интересных проектов, способных дать новый виток в развитии и популяризации телекоммуникационной отрасли в Рязанской области, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Уверен, что конкурс поможет не только раскрыть потенциал студентов, но и повысит роль практической подготовки молодых специалистов.

Получить любую информацию о конкурсе можно по телефону (4912) 27-20-01, в официальной группе «Ростелеком» «ВКонтакте» или по электронной почте: rz_hr@center.rt.ru.

Читайте нас:
Поделиться: