Новости

Почта начала доставку Паспортов болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 рязанцам

Почта начала доставку Паспортов болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 рязанцам
Почта начала доставку Паспортов болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 рязанцам, информирует пресс-служба регионального УФПС. Этот документ обязателен для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года и необходим для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Рязанские болельщики могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в выделенных отделениях почтовой связи в Рязанском почтамте (Рязань, улица Почтовая, д.49) по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Нужно, чтобы документ, удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки для получения Паспорта болельщика и при получении Паспорта болельщика.

Для оформления паспорта болельщика надо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно.

Читайте нас:
Поделиться: