Поделиться:
Команда Ново-Рязанской ТЭЦ вновь победила в мини-футбольном турнире памяти Владимира Волкова
В рязанском СК «Дельфин» 11–12 марта прошёл II турнир ветеранов по мини-футболу памяти Владимира Волкова, который организовал и провёл областной фанклуб столичного «Спартака» (председатель Юрий Юдин). В соревнованиях приняло участие шесть команд из Рязани и Рыбного, которые сыграли по круговой системе.
Победителем турнира второй год подряд заняла команда «Ново-Рязанская ТЭЦ». Второе место занял команда «Апатит», третье — «Иномарка-62». Квартет сильнейших замкнул «СпецКомплект». Лучшим вратарём турнира признан Мехти Ахмедов («Апатит»), лучшим игроком — Вадим Забнев («Ново-Рязанская ТЭЦ»).
Победителем турнира второй год подряд заняла команда «Ново-Рязанская ТЭЦ». Второе место занял команда «Апатит», третье — «Иномарка-62». Квартет сильнейших замкнул «СпецКомплект». Лучшим вратарём турнира признан Мехти Ахмедов («Апатит»), лучшим игроком — Вадим Забнев («Ново-Рязанская ТЭЦ»).
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45