Новости

Рязанским судебным приставам вручили награды областного парламента

Рязанским судебным приставам вручили награды областного парламента
Рязанским судебным приставам вручили награды областного парламента, сообщает сайт Рязоблдумы. Так, 15 марта в Доме общественных организаций прошло заседание коллегии регионального УФССП, на котором подвели итоги работы ведомства в минувшем году.

В мероприятии поучаствовали врио губернатора Рязанской области Николай Любимов, главный судебный пристав региона Ольга Божимова, председатель комитета Рязанской областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог.

Участники отметили, что в прошлом году гражданам, организациям и бюджетам всех уровней было возвращено более двух миллиардов рублей. Высоких результатов удалось достичь благодаря планомерной и слаженной работе структурных подразделений. Игорь Мурог подчеркнул, что с момента создания службы рязанские приставы успешно выполняют поставленные перед ними задачи и минувший год не стал исключением.
— Ваша деятельность имеет большое социальное значение. Благодаря вам пополняются бюджеты всех уровней, сокращаются долги по заработной плате, взыскиваются задолженности по жилищно-коммунальным платежам и алиментам. За этим стоят судьбы людей, вера в справедливость и неотвратимость наказания. В своей каждодневной работе вы проявляете профессионализм, решительность и твёрдость, вносите значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории региона и спокойствия в обществе, — сказал депутат.

За безупречную службу, отличия при исполнении должностных обязанностей и высокий профессионализм ряду сотрудников областного Управления ФССП Игорь Мурог вручил награды Рязанской областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: