Новости

В рязанском манеже «Юность» королева спорта даёт большой «бал»

В рязанском манеже «Юность» королева спорта даёт большой «бал»
В рязанском манеже «Юность» 18–19 марта пройдут V открытые областные соревнования по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Чехова среди учащихся 2002–2003 годов рождения. Юноши и девушки будут соревноваться в десяти видах программы: беге на 60, 200, 400, 800 и 1500 метров, эстафете 4х200 метров, прыжках в длину, высоту и тройным, толкании ядра.

По информации замдиректора СДЮСШОР «Юность» Алексея Варнакова, открытые областные старты обещают быть весьма представительными. Предварительные заявки для участия в соревнованиях подали не только детско-юношеские спортивные школы Рязанской области (из Шилово, Скопина, Касимова, Кораблино, Елатьмы, рязанских — «Юность», «Олимпиец», ЦСК), но и Московской (Шатура, Чехов, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Коломна и Коломенский район), Владимирской (Гусь-Хрустальный), Тульской (Новомосковск, Кимовск, Щёкино) и Липецкой областей. В заявках значатся фамилии более 300 юных легкоатлетов.

Торжественное открытие соревнований пройдёт 18 марта. Начало в 14.00. Программа первого дня стартов начнётся в 14.30 предварительными забегами на 60 метров. Во второй день состязаний — 19 марта старты начнутся в 11.00. Вход на балкон манежа «Юность» свободный.

Читайте нас:
Поделиться: