Магазин

Tele2: Оператор подарит фирменный смартфон жителю Касимова

Tele2: Оператор подарит фирменный смартфон жителю Касимова
Tele2 объявляет о старте акции в салоне связи оператора в Касимове. Новые абоненты Tele2 или покупатели любого фирменного оборудования оператора получат возможность выиграть смартфон Tele2 Mini. Акция проходит до 26 марта 2017 года в касимовском салоне связи Tele2 в ТЦ «Кротберс», который расположен по адресу: улица Советская, д. 11.

При подключении к Tele2 или покупке любого фирменного оборудования, в том числе смартфонов Tele2, модемов и роутеров оператора, жители Касимова получат купон на участие в акции и возможность выиграть смартфон Tele2 Mini. Для регистрации в конкурсе клиентам необходимо оставить свой купон с личными контактными данными в лототроне, который расположен в салоне связи Tele2.

26 марта в 14:00 в салоне связи Tele2 будет определён победитель. При помощи лототрона ведущий выберет участника конкурса, который получит современное устройство — смартфон Tele2 Mini.

Гаджет Tele2 Mini выполнен в стильном дизайне и работает под управлением операционной системы Android 5.1. Он оснащён двухъядерным процессором MediaTek 1,3 ГГц, имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объёмом 4 Гб, которую можно расширить до 32 Гб с помощью карты microSD. Две камеры позволяют использовать смартфон как для общения в социальных сетях, так и для видеозвонков. Для удобства абонентов дополнительно в устройстве предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV и «Мой Tele2».
Подробная информация об акции размещена на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: