Магазин

«Канцлер»: Покупая товары ТМ «Мульти-Пульти», рязанцы помогают больным детям

«Канцлер»: Покупая товары ТМ «Мульти-Пульти», рязанцы помогают больным детям
В январе этого года на полках магазинов «Канцлер» появились товары торговой марки «Мульти-Пульти», которые сразу полюбились рязанцам. Но не каждый знает, что покупая канцелярски товары данного бренда, вы помогаете организацию помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга: часть средств от продажи пластилина, гуаши, раскрасок, мелков, цветной бумаги и другой продукции перечисляется в благотворительный фонд Константина Хабенского. Узнать, какие именно продукты участвуют в акции, очень просто — ищите значок фонда на упаковке.

Слоган «Играй, учись, помогай» полностью отражает философию марки. С помощью продуктов «Мульти-Пульти» детишки учатся, играя. Главный персонаж проекта — дружелюбный Енот — чрезвычайно любопытный зверь, который просто обожает путешествовать. Собирая продукцию «Мульти-Пульти», малыши могут следить за передвижениями героя, узнавать новые интересные факты о континентах и странах, а также получать полезные советы и идеи для творчества. Информация на упаковке подскажет, как создать первые шедевры, и ответит на вопросы маленьких «почемучек».

«Мульти-Пульти» — новинка ассортимента сети магазинов «Канцлер». На сегодняшний день марка насчитывает более тридцати наименований продукции для творчества, предназначенной для детей от трёх до девяти лет, и ассортимент продолжает расширяться. Большая часть товаров «Мульти-Пульти» производится в России, что гарантирует высокое качество продукции и разумную цену.

Читайте нас:
Поделиться: