Новости

Николай Любимов: «Надо сделать всё, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги»

Николай Любимов: «Надо сделать всё, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги»
21 марта врио губернатора Рязанской области Николай Любимов на заседании правительства региона заявил о необходимости активизации ремонта автодорог. По его словам, на прошелших выходных он проехал по улицам Рязани, где нужен ремонт дорожного полотна, в частности, по улице Горького, улице Садовой, проезду Речников, Восточной окружной дороге.
— По выходным должны работать четыре бригады только «Рязаньавтодора», не считая других. Однако на этих улицах я никого не увидел, — заявил Николай Любимов. — Это недопустимо. Упускаем время, хорошую погоду.

Также врио губернатора подчеркнул, что нужно рационально использовать каждый погожий день и максимально активизировать ремонт дорог.
— Надо сделать всё, чтобы как можно быстрее отремонтировать дороги, это сейчас одна из самых важных задач, — отметил Николай Любимов.

Он зявил, что должны использоваться все возможности, чтобы эффективно вести дорожный ремонт, осваивать выделенные на это бюджетные средства. Николай Любимов подчеркнул, что рязанцы должны быть обеспечены качественной дорожной инфраструктурой.
— В Рязань, другие города и населённые пункты региона едет много гостей, туристов, и за дороги региону не должно быть стыдно, — сказал Любимов.

Врио губернатора дал соответствующие поручения зампреду правительства области Владимиру Трушкину и руководителю минтранса Андрею Савичеву.

Читайте нас:
Поделиться: