Новости

Коллектив рязанской Академии ФСИН победил в командном зачёте ведомственного чемпионата по дзюдо

Коллектив рязанской Академии ФСИН победил в командном зачёте ведомственного чемпионата по дзюдо
В Ижевске (Удмуртская республика) завершились соревнования чемпионата ФСИН России по дзюдо, в которых приняло участие более 400 сотрудников уголовно-исполнительной системы из 56 территориальных органов, в том числе и из Рязанской области, а так же образовательных учреждений.

По информации официального сайта ФСИН России, в командном зачёте среди образовательных учреждений ФСИН первое место завоевал коллектив рязанской Академии ФСИН России. Вторым были курсанты Самарского института ФСИН России, третьими — Кузбасского института ФСИН России.

В командном первенстве среди территориальных органов ФСИН России лучшие показатели у сотрудников Управления по Саратовской области. Команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла второе место, сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю — третье.

Объявляя о закрытии чемпионата по дзюдо, начальник УФСИН России по Удмуртской Республике Владимир Доронин выразил благодарность всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы, принявших участие в чемпионате, поздравил победителей соревнований и пожелал им новых спортивных достижений.

Читайте нас:
Поделиться: