Магазин

«Канцлер»: Световые столы для взрослых и детей

«Канцлер»: Световые столы для взрослых и детей
Тучи затянули весеннее небо перед долгожданными выходными? «Канцлер» добавит в вашу жизнь света, красок: ищите в магазинах высокотехнологичную новинку — световые столы для рисования песком и много другого! Это уникальный товар, который займет ваших домочадцев на долгие часы: световой стол, песок и вдохновение — всё, что нужно, чтобы расслабиться и поднять настроение.

Sand Art или рисование песком — это достаточно молодой вид творчества, который появился в 70-х годах прошлого века. Именно тогда американский автор Кэролайн Лиф создала первый песочный анимационный фильм «Песок, или Петя и серый волк». Позже её опыт стали использовать и другие аниматоры. Сегодня это не только увлекательное занятие, но и вид арт-терапии, который нравится и взрослым, и детям.



Это не просто учит детей рисованию, но и поднимает настроение. Занятие похоже на научный эксперимент и развивает интерес исследователя, ощущение песка в руках расслабляет, помогает развитию мелкой моторики. Кроме того, здесь можно смелее давать прстор фантазии — рисовать, поправлять и снова рисовать, без страха совершить какую-либо ошибку. Если вы однажды покажете ребёнку, что можно рисовать на песке, он не останется безразличным.

Важным моментом является и то, что рабочая поверхность создана из ударопрочного стекла. Корпус из европейского материала класса Е1, рекомендованный для использования в детских учреждениях. Все материалы сертифицированы, соответствуют ГОСТам и требованиям СанПиН. LED-подсветка не содержит паров ртути, не перегорает и не бьётся. В светодиодной подсветке отсутствует вредное мерцание и исключает поражение током. В каждом планшете предусмотрено очень удобное и надёжное крепление ножек. Теперь с этой задачей справится даже ребёнок! И самое главное — теперь на планшеты можно многократно устанавливать и снимать ножки без потери надёжности крепления.

Магазины, где вы можете протестировать и приобрести новинку:
  • Московское шоссе, д. 20, тел.: (4912) 34-04-69;
  • ул. Циолковского, д. 6, тел.: (4912) 21-10-00;
  • ул. Гагарина, д. 78, тел.: (4912) 92-07-71;
  • ул. Новосёлов, 33Г, тел.: (4912) 30-15-40;
  • ул. Интернациональная, 16а, тел.: (4912) 50-27-02;
  • Московское шоссе, 21, ТРЦ «Премьер», 1 этаж, тел.: (4912) 77-92-56.

Читайте нас:
Поделиться: