Поделиться:
Рязанцы собираются на акцию протеста «Дайте горячую воду!»
С 12 июля по сегодняшний день в большей части Рязани нет горячей воды. В связи с этим предположительно 10 сентября в 19.00 на площади Победы состоится акция протеста. Подробности акции рязанцы в настоящее время обсуждают в социальной сети «Вконтакте» — на «встрече» «Дайте горячую воду!!!»
Это «встреча, направленная на решение наболевшей проблемы по поводу отсутствия горячей воды в течение двух месяцев, на поиск и обсуждение причин этого безобразия, на привлечение внимания общественности. В конце концов, давайте уже соберёмся! Сколько можно терпеть эти бесконечные посылы по телефону то в одну инстанцию, то в другую? Сколько можно мёрзнуть и ждать, когда можно будет нормально помыться?! Может быть, хоть как-то эта наша встреча повлияет на пуск горячей воды...» — пишут организаторы.
Это «встреча, направленная на решение наболевшей проблемы по поводу отсутствия горячей воды в течение двух месяцев, на поиск и обсуждение причин этого безобразия, на привлечение внимания общественности. В конце концов, давайте уже соберёмся! Сколько можно терпеть эти бесконечные посылы по телефону то в одну инстанцию, то в другую? Сколько можно мёрзнуть и ждать, когда можно будет нормально помыться?! Может быть, хоть как-то эта наша встреча повлияет на пуск горячей воды...» — пишут организаторы.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05