Новости

Лучшим рэпером области стал житель Сапожка

Юрий Попов
Юрий Попов
Лучшим рэпером области стал житель Сапожка, сообщает «Издательство «пресса». Так, 26 марта в рязанском клубе «RAZ DVA BAR» состоялся областной хип-хоп фестиваль «OZON FREE MIKE III», в котором лучшим рэпером признали Блэк Санту (в миру — Юрия Попова). Победитель рассказал, что в мероприятии поучаствовали порядка 40 исполнителей из Рязани и региона. В итоге победу праздновал сапожковский рэпер, выступивший с двумя композициями собственного сочинения «Одиночество» и «Зачем».
— Эти, а также другие песни Блэк Санты вы можете послушать на моей страничке «ВКонтакте», а также в группе bllack-santa той же соцсети, — рассказывает Юрий Попов. — А мой клип с версией песни «Одиночество-2» давно гуляет по «Одноклассникам», хотя я её там не выкладывал.

Победителя наградили двумя сертификатами на бесплатную запись любой из своих песен, а также правом на бесплатную обложку к треку и звукосведение.
— Первую я подарил своему другу, ему она сейчас нужнее, — говорит Блэк Санта. — А вот всё остальное оставлю себе. Какую песню буду записывать, пока не решил. Скорее всего, это будет совершенно новая композиция, над которой я пока только работаю.

Читайте нас:
Поделиться: