Новости

Николай Любимов наградил наиболее отличившихся рязанских сотрудников Росгвардии

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов
Николай Любимов наградил наиболее отличившихся рязанских сотрудников Росгвардии, сообщает портал областного праивтельства. 27 марта в День войск национальной гвардии Российской Федерации в Рязани прошло праздничное мероприятие, в котором принял участие врио губернатора.

Николай Любимов поздравил бойцов подразделений регионального Отдела Росгвардии с профессиональным праздником.
— Год назад по поручению президента РФ Владимира Владимировича Путина была создана Национальная гвардия, — произнёс Любимов. — На ваше ведомство возложены масштабные задачи по борьбе с терроризмом и экстремизмом, охране стратегически значимых объектов, контроль за соблюдением законодательства, обеспечение общественной безопасности. От вашей работы во многом зависит спокойствие людей, их уверенность в том, что государство надёжно защищает их жизнь, обеспечивает безопасность семьи, детей, а значит их будущее.

Врио губернатора отметил, что профессионализм, ответственность, личное мужество позволяют рязанским сотрудникам Росгвардии выполнять поставленные задачи на высоком уровне, эффективно бороться с нарушениями закона, обеспечивать и укреплять правопорядок в регионе. Николай Любимов пожелал всем успехов, а наиболее отличившимся в службе сотрудникам Росгвардии вручил награды: знаки губернатора «За усердие» и Почётные грамоты главы региона.

Читайте нас:
Поделиться: