Новости

Николай Любимов велел установить жёсткий контроль за перевозкой детей

Николай Любимов велел установить жёсткий контроль за перевозкой детей
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов поручил установить жёсткий контроль за перевозкой детей, пишет сайт регионального правительства. Напомним, 25 марта в Луховицком районе в ДТП погибли трое рязанских школьников. От имени правительства Николай Любимов направил соболезнования родным и близким погибших подростков, а также поручил зампреду регионального правительства Елене Буняшиной взять на контроль проведение разъяснительной работы во всех спортивных учреждениях области по вопросу организации поездок спортсменов в другие регионы.

Поручение касается также образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, кружков, секций, воспитанники которых принимают участие в конкурсах и мероприятиях за пределами населённого пункта, в котором они расположены.
— За перевозкой детей должен быть установлен жёсткий контроль, как со стороны руководителей учреждений, так и курирующих органов власти. Если это частные поездки, то родители должны давать письменные разрешения, — подчеркнул Николай Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: