Новости

Андрей Красов поздравил сотрудников рязанского подразделения Росгвардии

Андрей Красов поздравил сотрудников рязанского подразделения Росгвардии
27 марта Герой России, депутат Госдумы ФС РФ седьмого созыва, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов поучаствовал в торжественном мероприятии, посвящённом Дню войск Национальной гвардии Российской Федерации, пишет ryazan.er.ru. В зале присутствовали офицеры и военнослужащие подразделения Росгвардии по Рязанской области, ветераны Великой Отечественной войны и внутренних войск. С приветственной речью к ним обратился врио губернатора Рязанской области Николай Любимов.

Андрей Красов передал начальнику отдела Федеральной службы войск национальной гвардии по Рязанской области полковнику полиции Алексею Троицкому приветственный адрес с поздравлениями личного состава с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что верность присяге и личное мужество позволяют сотрудникам регионального отдела Росгвардии решать чрезвычайно ответственные задачи: стоять на страже конституционных устоев и общественного порядка России, обеспечивать национальные интересы государства и безопасность граждан, охранять стратегические объекты.

В приветственном адресе, в частности, говорится: «Инспекция внутренней стражи, созданная в 1811 году, заложила основу надёжной опоры нашей Родины. С тех далёких пор солдаты правопорядка не раз доказывали верность воинскому долгу и в военное лихолетье, и в мирное время. Особых слов уважения заслуживают ветераны, офицеры внутренних войск, которые с честью прошли фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, сумели сохранить правопорядок в суровые послевоенные годы. Именно их сыновья проявили высокий профессионализм в горячих точках и локальных войнах второй половины ХХ века. Нынешнее поколение солдат и офицеров Росгвардии с честью продолжают традиции патриотизма и мужества, стойкости и отваги».

Читайте нас:
Поделиться: