Магазин

«Канцлер»: Калькулятор для ЕГЭ по специальной цене

«Канцлер»: Калькулятор для ЕГЭ по специальной цене
В магазинах «Канцлер» можно протестировать калькуляторы, которые разрешены на Едином государственном экзамене.

Приближается пора сдачи Единого государственного экзамена, и заботливые родители уже начали подготовку к одному из самых важных испытаний в жизни школьника. Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации утверждён список устройств, которые помогут будущему выпускнику удачно сдать экзамены: на испытаниях по физике, химии и географии, будущие студенты смогут пользоваться научными непрограммируемыми калькуляторами.

В «Канцлере» вы можете найти такие устройства: магазин предлагает несколько моделей в разных цветовых решениях.  Все устройства прошли сертификацию в системе «Учсерт» Российской академии образования, что подтверждает возможность их использования в образовательных учреждениях общего среднего образования, в том числе при сдаче ЕГЭ.

Калькуляторы фирмы Citizen обеспечивают все арифметические вычисления — от сложения до извлечения корня из числа, а также позволяют вычислять тригонометрические функции (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg). Все устройства испытаны и соответствуют педагогическим, эргономическим и эстетическим требованиям.

Протестировать и приобрести калькулятор вы можете во всех магазинах «Канцлер» по специальной цене — 665 вместо 766 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: