Новости

В апреле в Рязань приедет Федеральная дорожная инспекция ОНФ

В апреле в Рязань приедет Федеральная дорожная инспекция ОНФ
В апреле в Рязань приедет Федеральная дорожная инспекция ОНФ, сообщает портал onf.ru. 10 апреля стартует третий этап дорожных рейдов в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». На этот раз федеральные эксперты Народного фронта проверят дороги в городах ЦФО. В первую очередь они изучат те, которые местные жители добавили на карту www.dorogi-onf.ru. Также планируется оценить качество гарантийных дорог, отремонтированных в 2012–2016 годах, и участков, которые были проинспектированы в 2015 году. Чиновники местных администраций по результатам прошлой инспекции отчитались, что были предприняты меры по исправлению дефектов. Эксперты ОНФ выяснят, насколько успешно.



За весь третий этап дорожная инспекция ОНФ посетит города Смоленск, Вязьму, Калугу, Тулу, Донской, Красногорск, Брянск, Орёл, Курск, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Липецк, Тамбов, село Верхнеспасское, а также Рязань, Москву, Владимир, Ковров, Иваново, Кострому, Ярославль, Рыбинск, Тверь и Бологое.



В Рязани лидерами народного голосования являются улицы Большая, Куйбышевское шоссе и участок дороги между Новосёлками и Карцево в Октябрьском районе, а также улица Вокзальная. Всего жители Рязани нанесли на «Карту убитых дорог» около 150 участков. В мае–июне эксперты оценят качество дорог в городах на территории Поволжья и Северо-Запада, в июле — сентябре — на территории Сибири, Дальнего Востока и Урала.

Читайте нас:
Поделиться: