Магазин

Tele2: Компания снижает цены на смартфоны и дарит ценные призы и в салонах связи

Tele2: Компания снижает цены на смартфоны и дарит ценные призы и в салонах связи
Tele2 объявляет о старте акции в салонах связи оператора в Рязани. Новые абоненты получат возможность выиграть смартфон Tele2 Mini, роутер или модем, а действующим клиентам оператор подарит сувениры за пополнение счёта и предоставит скидки на популярные модели смартфонов и стильные аксессуары.

Акция проходит до 30 апреля в четырёх салонах связи Tele2 в Рязани. Новые абоненты, которые подключились в период акции, могут выиграть ценные призы — смартфон Tele2 Mini, роутер или модем оператора. Для этого клиентам необходимо прийти на финальное мероприятие, которое пройдёт 11 мая в 15.00 в салоне связи Tele2 на улице Кольцова, д. 1. Призы получат три участника акции, которые по сигналу ведущего первыми выполнят конкурсное задание и дозвонятся на телефонный номер организатора конкурса.



Также оператор Tele2 подготовил приятные подарки и бонусы действующим абонентам. При пополнении счёта на сумму от 200 рублей в салонах связи, участвующих в акции, клиенты получат полезные сувениры Tele2. Желающие приобрести современные гаджеты получат скидки до 30% на популярные модели смартфонов и в 20% — на аксессуары, представленные в салоне связи оператора.

— Традиционно весной наши абоненты активно отправляются в поездки по области, выезжают для отдыха на дачу или на природу, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Чтобы рязанцы могли с удобством пользоваться мобильным интернетом в дороге, мы построили качественную сеть, которая охватывает федеральные трассы и доступна в большинстве населенных пунктов области, а также предоставляем выгодные тарифы и услуги. В благодарность за выбор Tele2 мы хотим подарить троим победителям нашего весеннего конкурса современные устройства для удобного пользования интернетом — смартфон Tele2 Mini, модем или роутер, также подготовили внушительные скидки и приятные сувениры для всех желающих.



Услуги голосовой связи от Tele2 доступны более 96% населения региона, сеть 3G запущена на территории, где проживает более 75% жителей области. Полностью покрыты связью города, крупные районы и большинство сёл и посёлков.
Узнать адреса салонов связи, которые участвуют в акции, а также подробные условия, можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: