Новости

В Рязани началось совещание руководителей региональных отделений «Молодой гвардии»

В Рязани началось совещание руководителей региональных отделений «Молодой гвардии»
7 апреля в администрации Рязани началось совещание руководителей региональных отделений центральной территориальной группы «Молодой гвардии «Единой России», которое продлится два дня. Участие в мероприятии приняли представители 12 регионов. Как рассказал руководитель рязанского регионального отделения «Молодой гвардии» Артём Никитин, главная цель совещания — выработать механизм сотрудничества между всеми отделениями «Молодой гвардии» по ЦФО и обсудить реализацию ряда общих федеральных проектов. Один из проектов, проведённых рязанским отделением — молодёжный форум «Урбания».

— Это форум, который объединяет молодых специалистов, журналистов, архитекторов, дизайнеров и предлагает городу новые идеи: развитие общественных пространств, новые социальные проекты. Сотрудничество между городом и молодёжными организациями очень интересно. Сегодня мы в рамках совещания будем предлагать такие формы работы и другим отделениям, — отметил Артём Никитин.

Совещание посетил глава администрации Рязани Олег Булеков, который подчеркнул, что проекты, которыми занимаются члены «Молодой гвардии», заслуживают внимания.
— Приятно, что часть проектов мы реализуем вместе с вами, например, проект «Урбания» очень интересен для меня, потому что много идей, которые были выдвинуты в его рамках, воплощаются в жизнь. Ребята проявляют инициативу и видят результаты своего труда — это и Лыбедский бульвар, и ЦПКиО, — подчеркнул Олег Булеков. — Если мы будем двигаться вместе, возникнут новые креативные интересные идеи, проекты, и любой город станет от этого только лучше.

— Я представляю федеральный штаб, в последнее время я езжу по регионам, смотрю, как ребята работают на местах, как реализуются федеральные проекты. На это совещание я приехал, чтобы пообщаться с ребятами из центральной территориальной группы. Рязанское отделение «Молодой гвардии» достаточно мощно реализует всё, в том числе, федеральные проекты, — отметил руководитель федерального молодёжного избирательного штаба, куратор региональной политики «Молодой гвардии», член генсовета «Единой России» Дмитрий Потапов. — Проект «Урбания» очень хорошо прижился в Рязани, и те бытовые вещи, которые исправляются благодаря этому проекту — это хороший показатель работы и пример для других регионов.

Читайте нас:
Поделиться: