ФК «Рязань» в Белгороде проиграл «Энергомашу»

ФК «Рязань» 9 апреля в Белгороде провёл свой первый матч весенней части первенства ПФЛ России по футболу (группа «Центр») с мастной командой «Энергомаш». Для хозяев поля это была вторая официальная игра в 2017 году. 3 апреля они дома проиграли столичному «Чертаново» со счётом 0:1. «Рязань» провела игру в таком составе: Яковлев, Елисеев (капитан), Мещеряков (Зайцев, 86), Шахназаров (Ващенко, 80), Кулешов, Баульчев, Морыганов, Жданкин (Авакян, 61), Маричев (Миронов, 70), Абовян, Танделов (Мишин, 80).

— Играли более менее организовано. Особенно первый тайм. Тогда была равная игра: могли и мы забить, могли и нам забить. Для первых игр это нормально. Во втором тайме как сами себе напортачили — пропустили первый гол — игра расстроилась, и мы из-за своей ошибки пропустили второй гол, — так прокомментировал игру ФК «Рязань» её главный тренер Гарник Авалян после матча.

Роковыми для гостей стали 63 и 76 минуты игры. ФК «Рязань» проиграл «Энергомашу» со счётом 0:2.

Результаты других матчей, сыгранных 9 апреля:
«Чертаново» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) 0:0
ФК «Калуга» — «Динамо-Брянск» 1:2
«Торпедо Москва» — «Зенит» (Пенза) 4:0
«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Липецк) 1:0.

В турнирной таблице «Рязань» с 16 очками после 16 игр занимает десятую строчку. Лидирует «Аванград» (Курск) — 34 очка после 17 игр. Свой следующий матч рязанская команда проведёт 16 апреля в Туле с «Арсеналом-2».

СНИМОК: ФК

ВК «Рязань» на заключительном этапе чемпионата России в Брянске выиграл все матчи

В Брянске 9 апреля завершился финальный турнир чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором ВК «Брянск», «ЦСП-Спартак» (Чебоксары), «Алтай-Педуниверситет» (Барнаул) и ВК «Рязань» оспаривали итоговые места с 13-го по 16-е.
Рязаночки в своём заключительном матче 9 апреля встречались с командой «ЦСП-Спартак» (Чебоксары) и выиграли со счётом 3:0 (по партиям: 25:13, 25:23, 25:13).
Наша дружина в шести матчах заключительного этапа чемпионата одержала шесть побед, проиграв лишь одну партию. Итоговое положение команд, оспаривающих 13-16 места: