Поделиться:
Рязанский милиционер завоевал золотую медаль на первых Всемирных играх боевых искусств в Пекине
С 28 августа по 4 сентября в Пекине проходили Первые Всемирные игры боевых искусств. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы пяти континентов. Спортсмены из 104 стран боролись за победу в 13-ти дисциплинах. В упорной борьбе сборная России заняла в общекомандном зачёте первое место, опередив команды Китая и Украины.
Среди спортсменов российской сборной, завоевавших чемпионские медали, оказался и рязанец, лейтенант милиции Дмитрий Небольсин. Сотрудник батальона конвойной службы УВД по Рязанской области, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо и рукопашному бою принёс в копилку своей команды золотую медаль.
10 сентября в Кремле победителей будет поздравлять президент России Дмитрий Медведев, сообщает
Среди спортсменов российской сборной, завоевавших чемпионские медали, оказался и рязанец, лейтенант милиции Дмитрий Небольсин. Сотрудник батальона конвойной службы УВД по Рязанской области, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо и рукопашному бою принёс в копилку своей команды золотую медаль.
10 сентября в Кремле победителей будет поздравлять президент России Дмитрий Медведев, сообщает
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
6
8
10:25
9
11:36