Новости

Олег Булеков рассказал о том, что повлияло на его выбор профессии

Олег Булеков рассказал о том, что повлияло на его выбор профессии
Глава администрации Рязани Олег Булеков рассказал о том, что повлияло на его выбор профессии, сообщает сайт ведомства. Так, 12 апреля в СОШ №39 мэр провёл лекционное занятие в рамках новой профориентационной акции управления образования «Актуальный диалог. О жизни. О призвании. О людях». Речь шла о жизненных ориентирах и ценностях, секретах успешной карьеры и о том, как правильно выбрать профессию.

Олег Булеков рассказал участникам мероприятия о том, что повлияло на его выбор профессии, какие люди и события сыграли решающую роль в его профессиональной жизни, ответил на вопросы школьников. В конце встречи глава администрации поделился с будущими выпускниками своей формулой успеха:
— Всю жизнь надо учиться, всю жизнь надо работать. Помните, что всё, что мы делаем, изначально надо делать для людей, а потом уже для себя. Поверьте, отдавать себя обществу намного приятнее, нежели получать»

Организаторы акции отметили, что «секрет успеха» от Олега Булекова и других лекторов, которые до конца учебного года выступят перед школьниками, будут собраны в единый буклет. Советы и напутствия от преуспевших и известных людей города будут переданы всем выпускникам школ Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: