ВОСКРЕСЕНЬЕ
5/25/2025 9:28:06 AM

Новости

Кадомский горе-отец задолжал дочке 240 тысяч рублей

Кадомский горе-отец задолжал дочке 240 тысяч рублей
В отношении жителя Кадомского района возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов, сообщает сайт областной прокуратуры. Установлено, что мужчина был обязан выплачивать алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери в размере ¼ части всех видов заработка и иных доходов ежемесячно до наступления её совершеннолетия. Но будучи трудоспособным, гражданин не уплачивал денежные средства, материальной и иной помощи также не оказывал.

Тогда горе-отца привлекли к административной ответственности, но житель района проигнорировал решение суда, продолжил уклоняться от выплаты алиментов, в связи с чем его задолженность выросла до 240 тысяч рублей. В итоге на мужчину возбудили уголовное дело, проводится предварительное расследование.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер