Новости

Депутаты Рязоблдумы убрали территорию Скорбященского мемориального комплекса

Депутаты Рязоблдумы убрали территорию Скорбященского мемориального комплекса
Весенняя акция по благоустройству и санитарной очистке территорий проходит во всех муниципальных образованиях региона, сообщает пресс-служба Рязанской областной Думы. Депутаты вместе с жителями в своих округах приводят в порядок парки, скверы, памятные места и зоны отдыха, высаживают деревья и кустарники. В мероприятиях также принимают участие представители органов власти различных уровней, организаций и предприятий, учреждений и общественности, волонтёры.



21 апреля депутаты, сотрудники аппарата и члены молодёжного парламента при Рязоблдуме очистили от листвы и ветвей обширный участок Скорбященского мемориального комплекса. Зампред регионального парламента Михаил Кривцов подчеркнул, что депутаты областной Думы вместе с рязанцами традиционно принимают участие в субботниках.
— Для нас очень важно, что мы приводим в порядок территории рядом с захоронениями воинов, защищавших нашу Родину, связанных с историей Рязанского края. Мемориальный комплекс — это святое место, поэтому большая честь, что нам доверили именно здесь поработать, — отметил Кривцов.



Читайте нас:
Поделиться: