ВОСКРЕСЕНЬЕ
5/4/2025 8:25:49 PM

Новости

В серьёзном ДТП на Ряжском шоссе пострадали шесть человек

В серьёзном ДТП на Ряжском шоссе пострадали шесть человек
Портал областного УМВД приводит подробности серьёзного столкновения двух иномарок в Рязани, которое произошло 23 апреля. По уточнённым данным, в 11.58 напротив строения 20 по Ряжскому шоссе 37-летняя жительница областного центра, ехавшая на автомобиле Kia Rio, вылетела на встречку, где врезалась в автомашину Daeww Nexia, которой управлял 35-летний житель Рязанской области. В результате происшествия женщина-водитель автомобиля Кia и три её пассажира — женщины 57 и 34 лет, а также 13-летняя девочка с различными травмами доставлялись в больницу. Кроме того, в медучреждение доставили водителя Daewoo и его 63-летнюю пассажирку.

Всего за последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 25 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 63 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9757 нарушений Правил дорожного движения, задержано 24 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер