Теннисисты михайловской ДЮСШ «Метеор» завоевали награды чемпионата России

В Алексине (Тульская область) на республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» 18–23 апреля прошли соревнования чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир прошёл среди спортсменов, выступающих в категории «сидя».

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 30 регионов страны, в том числе и из Рязанской области. Наш регион представляли теннисисты ДЮСШ «Метеор» из Михайлова Владимир Кучин и два Алексея — Лисовой и Павлов. В личном зачёте в своём классе Алексей Павлов занял второе место, выполнил требования норматива мастера спорта России и вошёл в состав сборной команды Российской Федерации. Алексей Лисовой в своём классе занял третье место, Владимир Кучин — пятое. В командном зачёте чемпионата дружина ДЮСШ «Метеор» заняла третье место.