Новости

Рязанцев приглашают на традиционный семейный фестиваль «Во!СемьЯ!»

Рязанцев приглашают на традиционный семейный фестиваль «Во!СемьЯ!»
27 мая в Рязани снова пройдёт, пожалуй, самый позитивный городской праздник — VII областной фестиваль «Во!СемьЯ!». Мероприятие проходит при поддержке правительства Рязанской области и администрации Рязани, а идейным вдохновителем и главным организатором праздника бессменно выступает агентство развлечений «Имени барона Мюнхгаузена». Фестиваль приобрёл огромную популярность и стал одним из самых ярких и масштабных семейных проектов Рязанской области. Участие в нём, традиционно, принимают семьи из Рязани и других муниципальных образований региона.

В нынешнем году на главной сцене праздника ожидаются полюбившиеся зрелищные конкурсы — «Звёздная семейка», дефиле колясок «Тюнинг-шоу», показ «Слингомода» и конкурс боди-арта «Животики». Обязательно состоятся спортивные состязания «Семьеборье» и «Наши папаши». А также конкурсы рисунков, фотографий и поделок. Помимо главной сцены будет работать малая сцена с обширной конкурсно-анимационной программой. Кроме того, для рязанцев, как и прежде, будут организованы консультации со специалистами сферы социальной защиты, педагогами, врачами, психологами.

Организаторы готовят приятные сюрпризы и подарки для всех участников и гостей мероприятия. Желающим поучаствовать в фестивале «Во!СемьЯ!» нужно подать заявку на сайте www.во7я.рф или в группе в соцсети «ВКонтакте».

Праздник стартует в 12.00 в городском парке на улице Ленина.

Читайте нас:
Поделиться: