Магазин

Tele2: Оператор приглашает рязанцев на открытие нового центра обслуживания абонентов

Tele2: Оператор приглашает рязанцев на открытие нового центра обслуживания абонентов
Оператор Tele2 объявляет об открытии центра обслуживания абонентов на улице Гоголя в Рязани и приглашает рязанцев поучаствовать в акции и выиграть смартфон Tele2 Mini или приятные сувениры.

Акция проходит с 4 мая по 14 мая в центре обслуживания абонентов Tele2 по адресу: Рязань, улица Гоголя, д. 40 (магазин «Дикси»). При подключении к Tele2 с тарифом «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» новые клиенты могут стать участниками беспроигрышной лотереи и выиграть смартфон Tele2 Mini или полезные призы от оператора. Для определения приза участникам акции необходимо выбрать одну из предложенных скретч-карт и очистить окошко с указанием подарка. Награждение производится здесь же продавцом-консультантом Tele2.

Тарифные планы Tele2 «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» разработаны для активных пользователей мобильного интернета. За доступную абонентскую плату они включают внушительный объём интернет-трафика и пакеты минут для звонков на номера Рязанской области. При этом доступ в популярные соцсети и мессенджеры, а также звонки на все номера Tele2 по России на этих тарифах бесплатны и не расходуют основные пакеты трафика и минут. В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны.

— Мы стремимся к тому, чтобы максимальное число наших клиентов могли получить квалифицированную консультацию по тарифам и услугам Tele2 в шаговой доступности от дома или работы, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Для этого мы качественно развиваем сеть дистрибуции, открывая новые салоны связи или центры обслуживания Tele2 в местах с наибольшим трафиком посетителей на центральных улицах городов, а также в спальных районах. Уверена, что жители Рязани оценят широкий ассортимент товаров и удобное расположение нового центра обслуживания абонентов Tele2.

В центре обслуживания абонентов представлена в ассортименте цифровая техника: мобильные телефоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним, а также фирменные смартфоны Tele2, модемы и роутеры оператора. Посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.
Подробнее об акции на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: