Магазин

Ростелеком: Рязанские абоненты получают «Максимум выгоды»

Ростелеком: Рязанские абоненты получают «Максимум выгоды»
По итогам апреля 2017 года 40% абонентов «Ростелекома», подключивших пакетные тарифы в Рязани, выбрали комплект услуг в рамках акции «Максимум выгоды». По условиям акции пользователям доступны интернет на скорости до 100 Мбит/сек и более 120 телеканалов Интерактивного ТВ по цене от 550 рублей в месяц.

Благодаря возможности одновременного подключения нескольких услуг, настройки сразу всего оборудования и большому выбору дополнительных сервисов пакетные тарифы становятся все более популярными. Кроме того, они позволяют оптимизировать расходы на услуги связи — чем больше услуг, тем больше скидка.

Евгений Свирин, заместитель директора Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:
— Мы постоянно анализируем предпочтения пользователей услуг и стараемся делать абонентам выгодные предложения, которые полностью бы удовлетворяли потребности всех членов семьи. Сегодня, становясь участником акции «Максимум выгоды», клиенты получают максимум интернета и ТВ, а также существенную (до 3600 рублей в год) экономию для семейного бюджета.

Заявки на участие в акции «Максимум выгоды» принимаются до 31 мая 2017 года. Стать участником и узнать подробности очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-1000-800 или зайти в центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Читайте нас:
Поделиться: