Поделиться:
Ростелеком: Компания будет развивать инфраструктуру электронного правительства
Распоряжением правительства РФ от 28 апреля 2017 г. № 812-р ПАО «Ростелеком» назначен единственным исполнителем по выполнению работ по развитию инфраструктуры электронного правительства, проводимых в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Информационное общество (2011 — 2020 годы)». Документ на официальном портале правовой информации.
«Ростелеком» будет обеспечивать работу единого портала госуслуг, единой системы межведомственного электронного взаимодействия, единой системы нормативной справочной информации, единой системы идентификации и аутентификации. Действие предыдущего распоряжения правительства о единственном исполнителе этих работ завершилось в конце 2016 года.
«Ростелеком» будет обеспечивать работу единого портала госуслуг, единой системы межведомственного электронного взаимодействия, единой системы нормативной справочной информации, единой системы идентификации и аутентификации. Действие предыдущего распоряжения правительства о единственном исполнителе этих работ завершилось в конце 2016 года.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
6
22.06.2026 17:20
7
22.06.2026 16:13
8
22.06.2026 19:02