Новости

Начались продажи квартир в квартале «Метропарк» на Московском

Начались продажи квартир в квартале «Метропарк» на Московском
Началось строительство ЖК «Метропарк» на Московском шоссе — между ТРЦ «Премьер» и улицей Мервинской. В первом из пяти домов, которые вырастут вдоль берега реки и большого парка, квартиры уже продаются. Этажность его первых секций — от 10 до 16 этажей, качество строительства у «Северной компании», по проекту которой строится «Метропарк», не вызывает сомнений — два года подряд её награждали первым призом на городском строительном конкурсе «Доминант». Желающим предлагается обратить внимание на планировки квартир от 25,6 квадратных метра до самых просторных — они уже доступны на сайте строительной компании. Просторные дворы, обширная зелёная зона по соседству — здесь есть всё для уютной и комфортной жизни.

На первом этапе строительства стоимость квартир пока минимальная — от 860 тысяч рублей. К тому же у «Северной компании» ещё продолжается майская акция скидок, и заключён выгодный договор со Сбербанком на ставку по ипотеке в 8,4%.

Как известно, собственное жильё, которое хотят иметь рязанцы, должно быть качественным и располагаться как можно ближе к центру. Новосёлам хочется простора — для парковки автомобиля и прогулок по соседству до дома. Ну и никак не обойтись без детских учреждений и мест для занятий спортом, а здесь как раз вскоре будет введён в эксплуатацию новый Центр спортивных единоборств. Найти жилой комплекс в Рязани, где соблюдались бы все эти условия, сложно, но можно.

Читайте нас:
Поделиться: