Новости

В Рязани выступит знаменитый московский свинг-оркестр «Пижоны»

В Рязани выступит знаменитый московский свинг-оркестр «Пижоны»
17 мая в рязанском кафе «Фонтан» выступит знаменитый московский свинг-оркестр «Пижоны». Коллектив москвичей состоит из известных рок-н- ролльных и джазовых музыкантов («Мистер Твистер», «Звери», «Ногу Свело!», биг-бэнд Олега Лундстрема, группа Тамары Гвердцители). Ансамбль играет горячую смесь из джаза, рок-н- ролла и буги-вуги, а также раскалённый джамп-н-джайв, огнедышащий свинг и знойную «латину».

Промоутеры московских концертов Чака Берри дважды (2006 и 2007) выбирали «Пижонов» на разогрев героя рок-н- ролла. Высокий класс артистов, стильные костюмы и яркое сценическое шоу, безошибочный подбор песен — вот залог успеха группы. В репетуаре «Пижонов» есть:
– танцевальный свинг, блюз, рок-н-ролл, джазовые баллады, твист, буги-вуги
– советские эстрадные песни 50–60-х
– инструментальные пьесы в стилях кул-джаз и лаундж и латина
– «Пижоны» поют в основном на русском и английском языках, хотя у них есть песни на испанском, итальянском и французском языках.

Зажигательная, танцевальная и позитивная музыка гарантирует зрителям море положительных эмоций и хорошее настроение на весь вечер. «Пижоны» поднимают танцевать любой зал, независимо от возраста. А приятным сюрпризом для всех присутствующих станет танцевальный мастер-класс.

Начало концерта в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: