Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с «Сатурном» из подмосковного Раменского

ФК «Рязань» дома сыграет с «Сатурном» из подмосковного Раменского
14 мая ФК «Рязань» на поле стадиона «Спартак» в Рязани проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с клубом «Сатурн» (Раменское, Московская область). Начало игры в 16.00.

«Сатурн» имеет второй очковый багаж в группе «Центр»: в 21 матче «инопланетяне» набрали 38 очков (10 побед, восемь ничьих, три поражения при разнице забитых и пропущенных мячей 28-16) и по дополнительным показателям занимают третью строчку в турнирной таблице. В весенней части первенства клуб из Раменского провёл пять матчей. В двух выиграл с одинаковым счётом 2:1 (дома у «Витязя» и в Липецке у «Металлурга»), три завершил вничью (по нулям — с «Чертаново» и белгородским «Энегомашем», 1:1 — с «Торпедо-Москвой»).

ФК «Рязань» в 20 матчах набрал 26 очков (шесть побед, восемь ничьих, шесть поражений при разнице мячей 26-21) и занимает десятое место. «Рязанцы» весной провели четыре встречи. Две выиграли с крупным счётом (в Туле у «Арсенала-2» — 4:1, дома у «Витязя» — 3:0), один завершили вничью (в Курске с «Авангардом» — 0:0), один проиграли (в Белгороде «Энергомашу» — 0:2).

Читайте нас:
Поделиться: