Магазин

«Канцлер»: Сеть магазинов представляет обновлённую серию Parker Jotter

«Канцлер»: Сеть магазинов представляет обновлённую серию Parker Jotter
Jotter является признанной иконой дизайна на протяжении 60-ти лет. С его запоминающейся формой и меняющимися цветами, Jotter остается одной из самых популярных моделей Parker. Трансформация Jotter призвана поднять эту серию на новую высоту. Сквозной темой трансформации всего бренда Parker является английская тема, основой которой стала ссылка на то, что Parker является поставщиком британского двора. Продолжая обыгрывать английскую тему, Parker Jotter в наименованиях отделок повторяет названия станций Лондонского метро.

В основном ассортименте изменена цветовая гамма так, чтобы наилучшим образом подходить к его позиционированию в молодёжной среде. Премиальный ассортимент Jotter представлен различными рисунками на корпусе ручки с тщательно отобранными оттенками и тональностями.

Обновлённый Jotter дополнен ещё одним премиальным элементом — упаковкой. Благодаря премиальной подарочной упаковке положительные эмоции обогащают имидж бренда. Приветственная информационная карточка будет дополнительным бонусом к церемонии открытия ручки.
Обновлённый ассортимент серии Jotter состоит из трёх подсемейств: основной (девять отделок), премиальный (пять отделок) и люкс (две отделки).

Читайте нас:
Поделиться: